Постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 18.10.2016 N 239/2475-5 "Об исключении зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Думы Ставропольского края шестого созыва, из краевых списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями"

В связи с принятием постановления избирательной комиссии Ставропольского края от 26 сентября 2016 г. N 236/2456-5 "О регистрации депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва, избранных в составе списков кандидатов по краевому избирательному округу", а также решений окружных избирательных комиссий о регистрации депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва, избранных по одномандатным избирательным округам и включенных в краевые списки кандидатов, выдвинутые избирательными объединениями, руководствуясь пунктом 7 части 5 статьи 59 Закона Ставропольского края "О выборах депутатов Думы Ставропольского края", избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:

1. Исключить зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Думы Ставропольского края шестого созыва, из краевых списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями и допущенных к распределению мандатов депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва (список прилагается).
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Председатель Е.В.ДЕМЬЯНОВ

Секретарь О.А.МАЛЬЦЕВА

Приложение к постановлению избирательной комиссии Ставропольского края от 18.10.2016 N 239/2475-5

СПИСОК

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ, ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТАМИ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ШЕСТОГО СОЗЫВА, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ КРАЕВЫХ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ, ВЫДВИНУТЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМИ ОБЪЕДИНЕНИЯМИ И ДОПУЩЕННЫХ К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ МАНДАТОВ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ШЕСТОГО СОЗЫВА


Ставропольское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

N п/п
Фамилия, имя, отчество
N кандидата в региональной группе, региональная группа
1
Горбунов Александр Павлович
N 2, Общекраевая часть
2.
Жданов Анатолий Иванович
N 3, Общекраевая часть
3.
Якименко Иван Леонидович
N 1, Региональная группа N 1 (Одномандатные избирательные округа N 1,2)
4.
Афонин Анатолий Викторович
N 1, Региональная группа N 2 (Одномандатные избирательные округа N 3, 23)
5.
Терехова Светлана Алексеевна
N 1, Региональная группа N 3 (Одномандатные избирательные округа N 4, 9)
6.
Солод Александр Викторович
N 1, Региональная группа N 4 (Одномандатный избирательный округ N 5)
7.
Мурашко Николай Анатольевич
N 1, Региональная группа N 5 (Одномандатный избирательный округ N 6)
8.
Шевелев Сергей Арнольдович
N 1, Региональная группа N 6 (Одномандатный избирательный округ N 13)
9.
Редько Людмила Леонидовна
N 1, Региональная группа N 7 (Одномандатные избирательные округа N 7, 16)
10.
Завязкин Роман Алексеевич
N 1, Региональная группа N 8 (Одномандатные избирательные округа N 8, 18)
11.
Насонов Артур Леонидович
N 1, Региональная группа N 9 (Одномандатный избирательный округ N 24)
12.
Гаевский Валерий Вениаминович
N 1, Региональная группа N 10 (Одномандатный избирательный округ N 15)
13.
Шевченко Владимир Николаевич
N 1, Региональная группа N 11 (Одномандатные избирательные округа N 11, 14)
14.
Юндин Андрей Николаевич
N 1, Региональная группа N 12 (Одномандатные избирательные округа N 12, 17)
15.
Марченко Петр Петрович
N 1, Региональная группа N 13 (Одномандатные избирательные округа N 20, 25)
16.
Лавров Игорь Викторович
N 1, Региональная группа N 14 (Одномандатные избирательные округа N 21, 22)
17.
Айтов Дионис Фотич
N 1, Региональная группа N 15 (Одномандатные избирательные округа N 10, 19)

СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

N
п/п
Фамилия, имя, отчество
N кандидата в региональной группе, региональная группа
1.
Гончаров Виктор Иванович
N 1, Общекраевая часть
2.
Лозовой Виктор Иванович
N 2, Общекраевая часть
3.
Богачев Иван Андреевич
N 3, Общекраевая часть
4.
Отамас Виктор Сергеевич
N 1, Региональная группа N 4 (Одномандатный избирательный округ N 4)

Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

N п/п
Фамилия, имя, отчество
N кандидата в региональной группе, региональная группа
1.
Дроздов Илья Юрьевич
N 2, Общекраевая часть
2.
Жидкова Юлия Валерьевна
N 3, Общекраевая часть
3.
Сысоев Александр Михайлович
N 1, Региональная группа N 5 (Одномандатный избирательный округ N 5)
4.
Пелюх Александр Михайлович
N 1, Региональная группа N 14 (Одномандатный избирательный округ N 14)

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае

N п/п
Фамилия, имя, отчество
N кандидата в региональной группе, региональная группа
1.
Кузьмин Александр Сергеевич
N 1, Общекраевая часть

Секретарь избирательной комиссии Ставропольского края О.А.МАЛЬЦЕВА