Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 15.09.2016 N 243-р "Об утверждении Перечня организаций, подведомственных Министерству Чеченской Республики по физической культуре и спорту"

В связи с созданием новых учреждений, ликвидацией нефункционирующих организаций и принятием на безвозмездной основе в государственную собственность Чеченской Республики муниципальных детско-юношеских спортивных школ Чеченской Республики:
1. Утвердить прилагаемый Перечень организаций, подведомственных Министерству Чеченской Республики по физической культуре и спорту.
2. Признать утратившими силу:
Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 23 июля 2013 года N 218-р "Об утверждении Перечня учреждений и предприятий, подведомственных Министерству Чеченской Республики по физической культуре и спорту";
пункт 2 Распоряжения Правительства Чеченской Республики от 25 февраля 2015 года N 38-р "О переименовании государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Республиканский центр детско-юношеских спортивных школ" Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и туризму" и внесении изменений в Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 23 июля 2013 года N 218-р";
пункт 2 Распоряжения Правительства Чеченской Республики от 28 октября 2015 года N 263-р "О переименовании государственного бюджетного учреждения "Стадион ручных игр" и внесении изменений в Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 23 июля 2013 года N 218-р";
пункт 2 Распоряжения Правительства Чеченской Республики от 16 ноября 2015 года N 286-р "О переименовании образовательных учреждений дополнительного образования, подведомственных Министерству Чеченской Республики по физической культуре и спорту, и внесении изменений в Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 23 июля 2013 года N 218-р";
пункт 2 Распоряжения Правительства Чеченской Республики от 22 марта 2016 года N 57-р "О переименовании государственного бюджетного учреждения "Физкультурно-спортивный комплекс "Чемпион" и внесении изменений в Распоряжение Правительства Чеченской Республики от 23 июля 2013 года N 218-р".
3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Х.С. Хакимова.
4. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Правительства Чеченской Республики Р.С-Х.ЭДЕЛЬГЕРИЕВ

Утвержден Распоряжением Правительства Чеченской Республики от 15 сентября 2016 г. N 243-р

ПЕРЕЧЕНЬ

ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МИНИСТЕРСТВУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ


1. Государственное бюджетное учреждение "Республиканский спортивный комплекс - школа высшего спортивного мастерства им. Кадырова А.А.".
2. Государственное бюджетное учреждение "Академия футбола "Рамзан".
3. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканский центр детско-юношеских спортивных школ Министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту".
4. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканская детско-юношеская спортивная школа N 1".
5. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканская детско-юношеская спортивная школа N 2".
6. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканская детско-юношеская спортивная школа по спортивной борьбе".
7. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканская детско-юношеская спортивная школа имени Деги Багаева".
8. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканская детско-юношеская спортивная школа "Шахматы и шашки".
9. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Юность" г. Грозного".
10. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Ленинского района г. Грозного".
11. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Богатырь" г. Грозного".
12. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Самбо и Дзюдо" г. Грозного".
13. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Футбол" г. Грозного".
14. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Вольная борьба" г. Грозного".
15. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Бокс" г. Грозного".
16. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 1 г. Аргун".
17. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 2 г. Аргун".
18. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа бокса г. Аргун".
19. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа вольной борьбы г. Аргун".
20. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Сунженского района".
21. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 1 Урус-Мартановского района".
22. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 2 Урус-Мартановского района".
23. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа по тяжелой атлетике Урус-Мартановского района".
24. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по вольной борьбе Урус-Мартановского района".
25. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Гехинская детско-юношеская спортивная школа Урус-Мартановского района".
26. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Шалинского района".
27. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа с. Герменчук Шалинского района".
28. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ново-Атагинская детско-юношеская спортивная школа Шалинского района".
29. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Автуринская детско-юношеская спортивная школа Шалинского района".
30. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Веденского района".
31. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 1 Ножай-Юртовского района"
32. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 2 Ножай-Юртовского района".
33. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Итум-Калинского района".
34. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Наурская детско-юношеская спортивная школа греко-римской борьбы имени Ислама Дугучиева".
35. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Алпатовская детско-юношеская спортивная школа".
36. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Наурская детско-юношеская спортивная школа".
37. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Шаройского района".
38. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Гудермесского района".
39. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Стадион г. Гудермеса" Гудермесского района".
40. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 1 Надтеречного района".
41. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 2 Надтеречного района".
42. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 1 Ачхой-Мартановского района".
43. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 2 Ачхой-Мартановского района".
44. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 1 Шелковского района".
45. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 2 Шелковского района".
46. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Шатойского района".
47. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центароевская детско-юношеская спортивная школа Курчалоевского района".
48. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Курчалоевская детско-юношеская спортивная школа Курчалоевского района".
49. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 1 Грозненского района".
50. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа N 3 Грозненского района".
51. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Алхан-Калинская детско-юношеская спортивная школа Грозненского района".
52. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Старо-Атагинская детско-юношеская спортивная школа Грозненского района".
53. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ново-Центороевская детско-юношеская спортивная школа Грозненского района".
54. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Пролетарская детско-юношеская спортивная школа Грозненского района".
55. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Пригородненская специализированная детско-юношеская спортивная школа вольной борьбы имени заслуженного тренера России Ильясова Алхазура".
56. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Горячеисточненская детско-юношеская спортивная школа по мини-футболу Грозненского района".
57. Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья "Спортивно-адаптивная школа "Ламан Аз".
58. Государственное бюджетное учреждение "Спортивный комплекс имени А.А.-Х. Кадырова".
59. Государственное бюджетное учреждение Чеченской Республики "Спортивный комплекс имени С.Г. Билимханова".
60. Государственное бюджетное учреждение Спорткомплекс "Олимпийск".
61. Государственное бюджетное учреждение "Республиканский шахматный клуб".
62. Государственное бюджетное учреждение "Республиканский футбольный комплекс".
63. Государственное бюджетное учреждение "Республиканский центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта".
64. Государственное автономное учреждение "Физкультурно-спортивный комплекс "Баш-Лам".
65. Государственное автономное учреждение Физкультурно-спортивный комплекс "Гумс".
66. Государственное автономное учреждение Физкультурно-спортивный комплекс "Нарт".
67. Государственное автономное учреждение "Спортивно-оздоровительный центр "Горец".
68. Государственное автономное учреждение Физкультурно-спортивный комплекс "Орга".
69. Бюджетное учреждение "Спортивный комплекс "Богатырь".
70. Государственное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивный комплекс "Турпал".
71. Государственное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивный комплекс "Ахмат-Клуб".
72. Государственное бюджетное учреждение "Спортивный комплекс имени Салмана Абуева".
73. Государственное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивный комплекс "Шали".
74. Государственное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивный комплекс "Сунжа".
75. Государственное бюджетное учреждение "Физкультурно-спортивный комплекс "Терек".