ПРИКАЗ Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской обл. от 07.02.2006 N 89
(ред. от 10.10.2007)
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КУРАТОРОВ-СПЕЦИАЛИСТОВ В СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПО ГОРОДАМ И РАЙОНАМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" (вместе с "ПЕРЕЧНЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПО СЛУЖБАМ, КОТОРЫМИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КУРАТОРСКАЯ РАБОТА В ГОРОДАХ И РАЙОНАХ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ")


Проф. Быков Александр                   3. Ольховский район
Викторович
(67-24-07, 35-29-49)
Проф. Лопатин Юрий
Михайлович
(43-13-54, 43-57-28)


Главный врач ГУЗ "Волгоградский       Палласовский территориальный
областной клинический                              округ
противотуберкулезный диспансер"         1. Быковский район
Борзенко Александр                      2. Николаевский район
Сергеевич                               3. Палласовский район
(23-31-83)                              4. Старополтавский район
Проф. Попова Ирина
Степановна
(67-24-07)
Доц. Емельянов Дмитрий
Николаевич
(37-26-92, 32-53-60)










Приложение N 3

к Приказу

Комитета по здравоохранению

Администрации

Волгоградской области

от 7 февраля 2006 г. N 89



СПИСОК

КУРАТОРОВ-СПЕЦИАЛИСТОВ СЛУЖБ В СИСТЕМЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ПО ГОРОДАМ И РАЙОНАМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ



1. АЛЕКСЕЕВСКИЙ         - Сапрыкин  Павел   Иванович   -   ведущий
                          специалист    отдела   медико-социальных
                          программ   Комитета  по  здравоохранению
                          Администрации   Волгоградской    области
                          (30-82-45)


Педиатрическая служба   - заведующий   приемным    отделением  ГУЗ
                          "Волгоградская    областная      детская
                          клиническая  больница" Поздняков  Сергей
                          Павлович (36-30-70)


Неонатологическая       - врач-неонатолог     ГУЗ       "Областной
служба                    клинический    перинатальный      центр"
                          Астахова    Екатерина       Вячеславовна
                          (8-23-31-48-93)


Акушерско-              - акушер-гинеколог    ГУЗ       "Областной
гинекологическая служба   клинический    перинатальный      центр"
                          Шелудько      Зинаида           Ивановна
                          (8-23-31-48-92)


Детская психиатрическая - врач-психиатр     ГУЗ     "Волгоградская
служба                    областная       детская      клиническая
                          психиатрическая   больница"  Кондратович
                          Анна Винарьевна (23-68-79)


Психиатрическая служба  - врач-психиатр     ГУЗ     "Волгоградская
                          областная психиатрическая больница N 6",
                          г. Волжский,       Ведерников    Алексей
                          Леонидович (8-23-41-32-33, 41-43-83)


Кардиологическая служба - врач-кардиолог   ГУЗ      "Волгоградский
                          областной     кардиологический    центр"
                          Мельникова     Елена       Александровна
                          (96-57-60)


Онкологическая служба   - врач-онколог ГУЗ "Областной  клинический
                          онкологический   диспансер"  Дюжев  Юрий
                          Васильевич (35-22-63)


Гематологическая        - заведующий  гематологическим  отделением
служба                    ГУЗ    "Областной            клинический
                          онкологический диспансер"  Шатилова Анна
                          Сергеевна (35-52-19)


Детская                 - детский   онкогематолог  ГУЗ  "Областной
онкогематологическая      клинический  онкологический   диспансер"
служба                    Федоров Михаил Игоревич (39-61-15)


Фтизиатрическая служба  - заведующий    3-м отделением          ГУЗ
                          "Волгоградский    областной  клинический
                          противотуберкулезный  диспансер"  Сычева
                          Светлана Викторовна (23-35-07)


Дерматовенерологическая - врач-дерматовенеролог ГУЗ "Волгоградский
служба                    областной         кожно-венерологический
                          диспансер  N 1"    Лабутина      Наталья
                          Васильевна (41-82-41)


Наркологическая служба  - заведующий    отделением    N 14     ГУЗ
                          "Волгоградский областной наркологический
                          диспансер" Типаев  Василий   Киамильевич
                          (70-28-35)


Токсикологическая       - заведующий реанимационным отделением ГУЗ
служба                    "Волгоградская областная наркологическая
                          больница"   Лиманцева   Лидия    Юрьевна
                          (36-82-48)


Служба медицинской      - врач-хирург ГУЗ "Волгоградский областной
помощи ветеранам          клинический госпиталь  ветеранов   войн"
войн                      Авдеев Павел Клавдиевич (39-90-68)


Стоматологическая       - заведующий ортопедическим отделением ГУЗ
служба                    "Волгоградская   областная   клиническая
                          стоматологическая поликлиника" Верстаков
                          Дмитрий Викторович (23-02-04)


Служба лечебной         - главный      врач  ГУЗ    "Волгоградский
физкультуры и             областной         врачебно-физкультурный
врачебного контроля       диспансер  N 4", г. Михайловка,  Панкова
                          Зоя    Александровна     (8-263-3-30-33,
                          3-28-55)


Служба профилактики     - врач-инфекционист   ГУЗ   "Центр      по
и борьбы со СПИДом        профилактике  и  борьбе   со   СПИДом  и
                          инфекционными  заболеваниями"  Малюженко
                          Игорь Владимирович (72-33-01)


Инфекционная служба     - заведующий       отделением          ГУЗ
                          "Волгоградская  областная    клиническая
                          инфекционная   больница   N 1"   Емелина
                          Анжелика Васильевна (44-58-52)


Детская инфекционная    - заведующий        отделением         ГУЗ
служба                    "Волгоградская   областная   клиническая
                          детская       инфекционная     больница"
                          Зоненштейн Наталья Израилевна (23-05-87)
(в  ред.  Приказа  Комитета   по   здравоохранению   Администрации
Волгоградской обл. от 25.07.2007 N 780)


Служба                  - заведующий  отделом  заготовки  крови  и
гемотрансфузиологии       комплектования   донорских  кадров   ГУЗ
                          "Волгоградский  областной центр  крови",
                          Волгоград, Неезжалая Наталья  Викторовна
                          (37-69-65)
(в  ред.  Приказа   Комитета   по  здравоохранению   Администрации
Волгоградской обл. от 10.10.2007 N 1020)


Служба медицинской      - заведующий  отделом  межведомственных  и
профилактики              внешних   связей  ГУЗ  "Областной  центр
                          медицинской профилактики" Андреева Ольга
                          Борисовна (36-26-24)


Патологоанатомическая   - заведующий Тракторозаводским межрайонным
служба                    патологоанатомическим  отделением    ГУЗ
                          "Волгоградское                 областное
                          патологоанатомическое бюро" Горячев Юрий
                          Николаевич (71-55-10, 32-81-32)


Судебно-медицинская     - заведующий    Михайловским      судебно-
служба                    медицинским отделением   ГУЗ  "Областное
                          бюро  судебно-медицинской    экспертизы"
                          Цуканов Павел Евгеньевич (8-263-2-76-01)


Офтальмологическая      - врач-офтальмолог    ГУЗ   "Волгоградская
служба                    областная  клиническая  больница   N  1"
                          Мельникова Жанна Павловна (36-12-92)


Эндокринологическая     - врач-эндокринолог   ГУЗ   "Волгоградская
служба                    областная  клиническая  больница    N 1"
                          Скворцова Татьяна Евгеньевна (36-28-00)


Пульмонологическая      - врач-пульмонолог   ГУЗ    "Волгоградская
служба                    областная   клиническая  больница   N 1"
                          Стрельцов Роман Иванович (36-23-67)


Гастроэнтерологическая  - врач-гастроэнтеролог  поликлиники    ГУЗ
служба                    "Волгоградская   областная   клиническая
                          больница     N 3"     Почепцов   Дмитрий
                          Александрович (97-42-29)


Неврологическая служба  - врач-невролог     ГУЗ     "Волгоградская
                          областная   клиническая  больница  N  1"
                          Дудик Владимир Юрьевич (36-22-02)


Нефрологическая служба  - врач-нефролог    ГУЗ      "Волгоградская
                          областная   клиническая   больница  N 1"
                          Стажарова  Марина  Михайловна (36-22-12,
                          36-31-01)


Отоларингологическая    - врач-отоларинголог  ГУЗ   "Волгоградская
служба                    областная   клиническая  больница  N  3"
                          Ушаков Анатолий Прокофьевич (97-42-45)


Анестезиолого-          - врач-анестезиолог-реаниматолог       ГУЗ
реанимационная служба     "Волгоградская    областная  клиническая
                          больница N 1"    Сосновский        Тимур
                          Васильевич (36-28-68)


Хирургическая служба    - врач-хирург ГУЗ "Волгоградская областная
                          клиническая  больница    N 1"   Стаценко
                          Анатолий Александрович (36-38-23)


Урологическая служба    - врач-уролог ГУЗ "Волгоградская областная
                          клиническая больница N 1"  Сидоров Денис
                          Назарович (36-24-08)


Сосудисто-хирургическая - сосудистый хирург  ГУЗ    "Волгоградская
служба                    областная   клиническая  больница   N 1"
                          Мозговой Павел Вячеславович (36-29-14)


Нейрохирургическая      - врач-нейрохирург   ГУЗ    "Волгоградская
служба                    областная   клиническая  больница   N 1"
                          Цупиков Юрий Михайлович (36-38-34)


Травматологическая      - врач-травматолог   ГУЗ    "Волгоградская
служба                    областная  клиническая   больница   N 1"
                          Исайкин Сергей Анатольевич (36-36-60)


Участковая служба       - участковый  терапевт  поликлиники    ГУЗ
                          "Волгоградская   областная   клиническая
                          больница N 3" Ганькина  Вера  Евгеньевна
                          (97-42-36)


2. БЫКОВСКИЙ            - Кандаурова   Мария  Ивановна - начальник
                          отдела   экспертизы  качества   оказания
                          медицинской   помощи    Комитета      по
                          здравоохранению            Администрации
                          Волгоградской области (30-82-66)


Педиатрическая служба   - детский реаниматолог  ГУЗ "Волгоградская
                          областная детская  клиническая больница"
                          Тертиенко Феликс Иванович (36-30-77)


Неонатологическая       - врач-неонатолог    ГУЗ        "Областной
служба                    клинический перинатальный центр" Атопова
                          Марина Николаевна (8-23-31-48-93)


Акушерско-              - акушер-гинеколог    ГУЗ       "Областной
гинекологическая служба   клинический     перинатальный     центр"
                          Медведева     Ирина           Николаевна
                          (8-23-31-28-63)


Детская психиатрическая - врач-психиатр     ГУЗ     "Волгоградская
служба                    областная      детская       клиническая
                          психиатрическая   больница"   Дмитрикова
                          Наталья Николаевна (23-10-88)


Психиатрическая служба  - врач-психиатр    ГУЗ      "Волгоградский
                          областной психоневрологический диспансер
                          N    1"    Куцоконь   Виктор  Николаевич
                          (23-01-08, 23-04-22)


Кардиологическая служба - врач-кардиолог    ГУЗ     "Волгоградский
                          областной      кардиологический   центр"
                          Казакова Татьяна Викторовна (96-56-54)


Онкологическая служба   - заместитель   главного    врача      ГУЗ
                          "Областной клинический    онкологический
                          диспансер"  Богачева Ирина  Вячеславовна


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27



Законодательные акты Полезные ссылки
RUSOUTH.info © 2008-2012. При использовании материалов портала ссылка обязательна